Estruturas Intermédias

Delegada de Grupo de Canto Maria João Silva
Delegada de Grupo de Cordas Elena Kononenko
Delegado de Grupo de Cordas Dedilhadas e Pletro Pedro Zamora Campos
Delegado de Grupo de Percussão Jorge Mendoza
Delegada de Grupo Sociocultural e Científico Alexandrina Alves
Delegado de Grupo de Sopros Pedro Camacho
Delegado de Grupo de Teclas Robert Andres
Delegada de Grupo de Teóricas (EAE) Ana Bárbara Pereira
Coordenador do Curso de Jazz Paulo Barbosa
Coordenador dos Cursos de Iniciação Paulo Anselmo
Representante dos Coordenadores de Núcleo Nubélia Fernandes
Coordenadora do Núcleo da Calheta Nubélia Fernandes
Coordenadora do Núcleo da Camacha Carla Abreu
Coordenador do Núcleo de Câmara de Lobos Armando Santos
Coordenadora do Núcleo do Caniço Trennedy Mollegas
Coordenador do Núcleo de Machico Pedro Pinto
Coordenador do Núcleo da Ponta do Sol Emanuel Faria
Coordenador do Núcleo do Porto Santo Valeriu Daraban
Coordenador do Núcleo da Ribeira Brava Emanuel Faria
Coordenador do Núcleo de Santana José Barros
Coordenador do Núcleo de São Martinho Vitor Gonçalves
Coordenador do Núcleo de São Vicente Nubélia Fernandes
1.º Ano - CPIJ Helena Aldinhas
1.º Ano - CPI Helena Aldinhas
2.º Ano - CPI Helena Aldinhas
3.º Ano - CPI Márcia Brito
1.º Ano - CPAE-I Filipe Luz
2.º Ano - CPAE-I Lina Garanito
3.º Ano - CPAE-I Natália Ferreira
1.º Ano - CPIDC Leandro Rodrigues
2.º Ano - CPIDC Lina Garanito
3.º Ano - CPIDC Natália Ferreira
Rúben Sousa Nomeado pela Direção (Coordenador da Equipa)
Catarina Gomes Nomeada pela Direção
Ana Bárbara Pereira Nomeada pela Direção
Vitor Gonçalves Eleito em Conselho Pedagógico
Maurília Fernandes Nomeada pelo Coordenador da Equipa
Balbino Silva Nomeado pelo Coordenador da Equipa
Avelino Abreu Nomeado pelo Coordenador da Equipa
João Freitas Em representação dos Encarregados de Educação
Francisca Freitas Em representação dos Alunos
  • Siglas utilizadas nesta página:
    POET - Professor Orientador Educativo de Turma;
    EAE - Ensino Artístico Especializado;
    CPIJ - Curso Profissional de Instrumentista de Jazz;
    CPI - Curso Profissional de Instrumentista (Cordas e Teclas; Sopros e Percussão);
    CPAE-I - Curso Profissional de Artes do Espetáculo - Interpretação;
    CPIDC- Curso Profissional de Intérprete de Dança Contemporânea.